РАБОТАЮ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ

ВРЕМЯ РАБОТЫ С 9:00 ДО 20:00

Пресс-релизы компаний

Пресс-релизы компаний партнеров и спонсоров.

Управление сложностью современных гибридных ИТ: устранение пробелов в безопасности, риски и многое другое

С предприятиями, добавляющими больше возможностей в помещениях - в облаке общего пользования, управляемом хостинге и центрах обработки данных - неудивительно, что ИТ-среды становятся все более гибридными. Недавний опрос «Голос предприятия» предполагает, что к 2019 году менее половины всех рабочих нагрузок будут работать в помещениях.

Обзор Wix Code - нового продукта от wix для разработчиков

Сегодня все больше людей обращаются к интернету для рекламирования своего бизнеса. И для тех, кто хочет сам вникнуть в процесс сайтостроения и отвечает за создание сайтов, хорошо подходит визуальный конструктор Wix. Спрос на этот инструмент постоянно растет, как и потребность создателей своего веб проекта добавлять все новые и новые интерактивные фишки. Уже мало иметь простой статический сайт даже для визитки. Интерактивные элементы привлекают к себе внимание и задерживают посетителя.

Ключевые тенденции хостинга в 2017 году

На сегодняшний день рынок интернет услуг стремительно растет и развивается, способствуя усилению конкуренции между сайтами. Вследствие этого возникает острая необходимость в качественных услугах от хостинг-провайдеров, которые должны отвечать современным технологичным и сервисным требованиям. Выделяют несколько тенденций в развитии хостингов в текущем году и в ближайшую пару лет.

Эффективная работа с системой управления проектами Wrike

Обзор об инструменте управления проектами Wrike

Впервые Wrike заявил о себе в 2006 году. Тогда на суд общественности была представлена бета-версия системы управления проектами Wrike, задачей которой было повышение эффективности совместной работы. За десять лет непрерывного развития и усовершенствования Wrike стали пользоваться более 6000 клиентов, среди которых Google, Ebay, HTC, PayPal, Hawaiian Airlines и множество других компаний различной величины и направленности. 

Обработка голоса для инфобизнесмена

"Обработка голоса для инфобизнесмена" - новый видео курс Евгения Попова о важности голоса, когда вы записываете ролик. Как записать и обработать голос.

Эти уроки будут полезным подспорьем всем, кто работает в инфобизнесе и всем, кто размещает видео или подкасты в интернете на различных сервисах.

Стартуют продажи этого курса 22 марта. 

Вкуснейшие условия, бонусы (потом пойдут отдельными курсами) будут действовать с 22 по 24 марта 2016 года.

Что входит в бонусы:

5 модулей, дополняющих сам курс обработки голоса.

Марафон для решительных - «Своя Веб-студия за 61 день»

Согласитесь, очень часто мы откладываем важные дела и планы «на потом». То время неподходящее, то настроения нет или сил не хватает. Вот так и проходит жизнь, год за годом. После оглядываешься назад и понимаешь, что если бы начал в 2012, то твоему делу было бы уже три с лишним года, и результат уже точно был бы.

 

Пресс-релиз: вечеринка для вебмастеров в Санкт-Петербурге

SNYP 2015 Party

Только один раз в году в самом центре Петербурга, мы собираем самых успешных и уважаемых вебмастеров на супер-вечеринку!

 

Приглашаем вас на SNYP2015 Party!

Встречайте! 26 декабря 2014, в элитном клубе L.U.X.:

 

Седьмое официальное мероприятие, под брендом SNYP!

Право организации мероприятия предоставляется компании.

 

Мы не дадим вам замерзнуть этой зимой:

Страницы



* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Создание сайта

Сделать веб-сайт по приемлемым ценамЗаказать создание сайта под ключ. Цена: недорого.

]]>eTXT]]>

Сервис анализа и проверки траста xt сайтов в Яндексе

Subscribe to RSS - Пресс-релизы компаний